Chery Tiggo 8 Pro Max клуб и форум

Ходовая часть

Темы
356
Сообщения
4.5K
Темы
356
Сообщения
4.5K

Общий технический раздел

Темы
149
Сообщения
2.2K
Темы
149
Сообщения
2.2K

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сообщения профилей

Всем привет. Нужна помощь. При движении машина то в право то в лево уводит. В зависимости от наклона дороги. Как будто люфт чего-то. В рулевых наконечниках, опорх, саленблоках люфтов нет. Может кто сможет подсказать чего делать. Машина 8про макс.
4elovek написал(а) в профиле Boris A Dolgov.
Добрый день. Пишу с вопросом по вашей теме:
"
Всем привет! При более динамичном разгоне (на 2,5-3 тыс. оборотов) где-то с 3 или 4 передачи идет свист/скрип. Причем то есть, то нет. У вас тоже так работает мотор/коробка? Или это признак неисправности?
8 про макс, 22 год, 27к пробег
"

Подскажите, пожалуйста, чем решилось? начал у себя тоже такое замечать.
olek написал(а) в профиле Никита Трутнев.
Добрый день. Скажите как решили проблему с расходом топлива не Tiggo ? У меня аналогичная проблема с каждым годом по 1л прибавляет расход сейчас 17л/100
Денис Брылёв написал(а) в профиле Никита Шуравенков.
Никита, добрый день!
Прочитал у вас сообщение на форуме, что у вас была проблема с пинанием коробки.
Не могли бы вы описать поподробнее. Как проявлялась, как искали, и что нашли в итоге? Правильно ли я понимаю, что пробелма оказалась в свечах в итоге?

У меня сильно пинается. 8Про.

Если это возможно - напишите ваш номер телефона - наберу вас.
Буду очень признателен за ответ. Сижу очкую :)))

Статистика форума

Темы
3,067
Сообщения
39,789
Пользователи
797
Новый пользователь
РустамEkb

Наша группа в ВК


Сверху