Было у кого-нибудь на лобовом стекле не работают две нити обогрева



Би22

New member
Почему-то мне кажется,что на Мондео 01 г.в. лучше работало.
Нити разные по мощности?
 

simulator

New member
Написал в Chery Минск - сказали, что на стёкла гарантии нет! А как же заводской брак (т.к. машина покупалась в середине осени и возможности проверить небыло...) - сказали, что направят вопрос в гарантийный отдел!
Сижу жду...

vHcV61mOZR4.jpg
 

Сверху