Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Было у кого-нибудь на лобовом стекле не работают две нити обогрева
Написал в Chery Минск - сказали, что на стёкла гарантии нет! А как же заводской брак (т.к. машина покупалась в середине осени и возможности проверить небыло...) - сказали, что направят вопрос в гарантийный отдел!
Сижу жду...