Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Читал тут посты про диски, почему то говорят что проблема с датчиками, типа если брать второй комплект то он будет без датчиков и машина будет
Читал тут посты про диски, почему то говорят что проблема с датчиками, типа если брать второй комплект то он будет без датчиков и машина будет ругаться. А почему нельзя скопировать датчики и воткнуть их во второй комплект?
Ну, пишет при включннии зажигания. И чего? И гооит значёк на панели. Так там и так всё светится. Горит и горит.... Нафиг эти датчики? Всю жизнь без них ездил. Вот нафга они? Если колесо и спустит, то вы и так это почувствуете. Лишняя хрень.