Читал тут посты про диски, почему то говорят что проблема с датчиками, типа если брать второй комплект то он будет без датчиков и машина будет

asdlegioner

New member
Читал тут посты про диски, почему то говорят что проблема с датчиками, типа если брать второй комплект то он будет без датчиков и машина будет ругаться. А почему нельзя скопировать датчики и воткнуть их во второй комплект?
 


NeedDesign

New member
Либо комплект ориги купить. Поищи была запись на драйве там не оригу прошивали под черика
 
Практикую использовать одни диски (переобуваться на шинке).
Народ, ответьте в чем прикол всех головных болей со вторыми дисками?
 
Ну, пишет при включннии зажигания. И чего? И гооит значёк на панели. Так там и так всё светится. Горит и горит.... Нафиг эти датчики? Всю жизнь без них ездил. Вот нафга они? Если колесо и спустит, то вы и так это почувствуете. Лишняя хрень.
 

Сверху