Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
девочки и мальчики, есть у нас с мужем машина Киа Сид SW, ей почти 7 лет в 2014 году покупали, белого цвета, пробег 214777 км, хотим Chery Tiggo 8 Pro
Доброго дня, девочки и мальчики, есть у нас с мужем машина Киа Сид SW, ей почти 7 лет в 2014 году покупали, белого цвета, пробег 214777 км, хотим Chery Tiggo 8 Pro, красного цвета, надо менять на Китайскую, или всё такие снова, Корейскую машину покупать?)
Цвет советую глянуть вживую при дневном свете. Цвета в салонеброшюрах сильно отличаются от реальных. Тиго 8 про офигенная машина не имеющая ща конкурентов в ценовом диапазоне от 2 до 3 млн. Корейцы конечно офигенные авто делают, но если вы уж решили брать кроссовер большой, то знайте, что Хёндай тусон в хорошей комплектации вам выйдет 2.5млн по прайсу + 300к допов.. Киа соренто (3.5 литров т.к 2.5 не тянет эту машину)) 3.6 ляма с допами. Санта фе тоже 3.2+
Тиго 8 про вам выйдет в максималке ща 1.9 ляма (это при оформлении каско, скидка за трейдин + цена вашего сида)
7 лет гарантии на двигло и коробку и коррозию (на некоторые части по 3-5 лет)
Машина огонь!
major авто. 2400 тачка. 50к из этих денег заложены в допы. скидка 110к за трейд-ин. итого 2290. Вычитаем стоимость сида (где то 340-380) получаем 1 940 000 дримлайн 1.6 с допами на 50к (брызговики, коврики, набор автомобилиста, Подкрылки с шумкой, дефлекторы, сетки обе, и половина стоимости антикорашумки днища.
Это мой случай.
не быть тебе Вангой =) Ну ка давай.. поясни где я что то там переврал.. 2е недели из салонов не вылазил и ты мне что то говорить будешь? погнали по пунктам
Про чери: Цена указана мною с учетом цены за сид! Вверху расписал практически свой случай(у меня сид чуть дешевле). У меня авто в брони стоит с готовым предложением.
На тусане 3 дня назад тестдрайвил. Лайфстаил 4wd. 2.3 ляма + 300к допов.
Соренто 3.5 люкс - 2.9 + 300к допов в шереметьево киа. С учетом всех скидок(машины в наличии не было, ожидалась), без кредита выходило где то 3 100 000..
Про топ я ничего не писал. Писал про 3.5(их там 4 варианта)