Докладываю по итогам лечения детских болячек 8 PRO MAX. спасибо камраду Керосину за толковую инструкцию. Двойной трехкратный бибип побежден! Пленкой

Докладываю по итогам лечения детских болячек 8 PRO MAX.
спасибо камраду Керосину за толковую инструкцию.
Двойной трехкратный бибип побежден!
Пленкой оклеил
дистанционный запуск - 49 метров.

PS детали в описании под видео в ютубе.

 


Trillibi

New member
если так просто всё с этим розовым проводом кто-нибудь бы да выложил видео фотоотчёт
 
ссыль на инструкцию как сделать не единожды кидалась в чате. Можно открыть этот ролик в ютубе и в его описании есть прямая ссылка и на инструкцию и на того кто мне делал в Новой Москве. Именно по инструкции все и делалось. Получилось. А видео отснять, я боюсь, непросто будет. Я сам со своим ростом и весом не полез туда... Обратился к узкому специалисту, который и делал по инструкции. Больно уж там тесновато все расположено...
 

Breze

New member
ну это к админам.... Я себе в закладки на компе бросил. Керосина поблагодарил. Большое дело в свое время камрад сделал, найдя розовый провод.
 

LiteCat

New member
Для того мы тут и собираемся, чтоб помогать друг другу... Уж как я тупил по подключению CarPlay к айфон... выручили камрады:) Обращайтесь.
 

Сверху