Андрей Маштаров
New member
Друзья, дилер подарил и установил сигнализацию «ЭЛЕМЕНТ».
Кому также устанавливали такую, что это за зверь такой? При этом есть тариф какой то ежегодный, что мне не очень нравится.
Кто сталкивался расскажите как она?
И второй вопрос, как отключить функцию автоматического отпирания дверей когда подходишь с ключем? Не нашел с мануале
Кому также устанавливали такую, что это за зверь такой? При этом есть тариф какой то ежегодный, что мне не очень нравится.
Кто сталкивался расскажите как она?
И второй вопрос, как отключить функцию автоматического отпирания дверей когда подходишь с ключем? Не нашел с мануале