Друзья, дилер подарил и установил сигнализацию «ЭЛЕМЕНТ». Кому также устанавливали такую, что это за зверь такой? При этом есть тариф какой то

Друзья, дилер подарил и установил сигнализацию «ЭЛЕМЕНТ».
Кому также устанавливали такую, что это за зверь такой? При этом есть тариф какой то ежегодный, что мне не очень нравится.
Кто сталкивался расскажите как она?
И второй вопрос, как отключить функцию автоматического отпирания дверей когда подходишь с ключем? Не нашел с мануале
 


SPEC1AL1ST

New member
Сигнализация всем понравилась,единственное на 8 про нельзя реализовать автозапуск с телефона без зашивка ключа в салоне.
На первый год действует тариф с оператором и вызовом ГБР или МВД (стоимость ежегодная будет 13 тысяч ),вариант только с оператором в районе 10 тысяч,последний вариант с доступом онлайн в телефоне 3 тысячи.
 

рыбак

New member
у Вас тоже стоит такая сигналка? Пока автозапуск не пробовал, но в салоне говорили что должен работать. Тариф озвучили 1700 в первый месяц, в последующий год 5 будет
 

Stas Petroff

New member
Если у вас 7 про,то автозапуск реализован .
Потом расскажите,работает или нет,может что-то новое придумали
 

Сверху