Я так понимаю на 8 2020г (как у меня) шла резина 225/55 р18 8 про резина сейчас 235/60 р18 Разница не большая, но есть. Вот думаю, может взять

Mortus

New member
Я так понимаю на
8 2020г (как у меня) шла резина 225/55 р18
8 про резина сейчас 235/60 р18

Разница не большая, но есть.
Вот думаю, может взять 235/65 р 18 - тогда клиренс от моего существующего будет +3см. и это без проставок и тд....

FT2MoEoecrs.jpg
 


по спидометру вообще проблем нет. У меня 108км/ч по навигатору - это 115-116км/ч по спидометру. А на больших колесах будет почти одинаково.
 

timurid77

New member
оно даже без поворота колеса будет плотно. Снег налипнет на арках подкрылок и места там совсем минимум. На 60 достаточно
 

Сверху