Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
какие сигнализации с gsm модулем подойдут на 8 про
У меня стоит starline e96 ( gsm+GPS+ Bluetooth метка). Только для двигателя 1.6 пока не реализован безключевой обход иммобилайзера для автозапуска. Я отказался от вшивки ключа, хватает штатного автозапуска. Есть полезная функция запуска видеорегистратора при срабатывании датчиков.
у сигнализации есть выход на питание регистратора, на него подаётся "+" при срабатывании тревоги и регистратор начинает запись. Можно также принудительно включать запись через приложение старлайн.