какие сигнализации с gsm модулем подойдут на 8 про



Coolmax

New member
У меня стоит starline e96 ( gsm+GPS+ Bluetooth метка). Только для двигателя 1.6 пока не реализован безключевой обход иммобилайзера для автозапуска. Я отказался от вшивки ключа, хватает штатного автозапуска. Есть полезная функция запуска видеорегистратора при срабатывании датчиков.

gQ124uYQIb4.jpg
 

SPEC1AL1ST

New member
у сигнализации есть выход на питание регистратора, на него подаётся "+" при срабатывании тревоги и регистратор начинает запись. Можно также принудительно включать запись через приложение старлайн.

QGKimEHbqCw.jpg
 

Darya Baranova

New member
мне эта функция один раз помогла, на стоянке таксист задел и уехал, в момент удара включилась запись, где всё хорошо было видно, включая номер машины)
 

Сверху