кто какие накидки на передние сиденья использует? Дайте ссылку пжл или

Space Monkey

New member
Всем привет, кто какие накидки на передние сиденья использует? Дайте ссылку пжл или фото
 


miha777

New member


LgAR9N_MBtQ.jpg
 

UHVAT1611

New member
Вот такую надо использовать. Салон сохранится в первозданном виде.

XqRLb2D4kz4.jpg
 
Для вас дизайнеры поработали, чтоб был приятный, удобный и красивый салон. А вы все в старые Жигули превращайте! Наслаждайтесь, а косметическим ремонтом пусть следующий хозяин занимается. А то натянут оплётки на руль, чехлы на сиденье и хвастаются что мол салон при продаже как новый, а сам как первый владелец этим не пользовался, в новой машине на старом паласе сидел.
 

Consult-E-Curex

New member
всё верно, я тоже не понимаю колхоза,салон у меня на про Максе шикарный и прятать его я не собираюсь.
 
через два года твой дизайн дизайнерский превратится в дрань стремную,потом интересно когла продавать будешь, чехлы наденешь или на руль оплетку примастырешь??!! Дизайнер
 

babilonking

New member
новый хозяин искать будет. Если Вы не в курсе, то чехлы как раз для этого и придуманы, для того чтоб скрыть, а не чтобы сберечь!
 

Сверху