кто нибудь прошивал свой автомобиль???

Kila

New member
Всем привет кто нибудь прошивал свой автомобиль????
 


leshkaspb

New member
Прошивка шла только на двигатели 1.6, дилеры сделали без доплат на очередном ТО
 

Сверху