Всем привет кто нибудь прошивал свой автомобиль????
Азамат Дюсьметов New member 18 Сен 2022 #7 Ничего себе, а мне сказали прошивки нет, кроме как стандарт которая стоит уже
И Ильдар Бяширов New member 6 Ноя 2022 #8 Ага потом будут писать.... а вот это почему где взять куда обращаться
L leshkaspb New member 4 Дек 2022 #9 Прошивка шла только на двигатели 1.6, дилеры сделали без доплат на очередном ТО