Кто обновил панель приборов . У кого нибудь шкала мгновенно расхода топлива работает

Всем привет. Кто обновил панель приборов . У кого нибудь шкала мгновенно расхода топлива работает?

RY3eUy_Dk_c.jpg
 


Mikael Bagdyan

New member
Похоже у всех так, на цифровой панели тоже самое, а где три строчки работает.
 

dcsk

New member
говорите, не про новую тему, а про исправление ошибки дня недели (две субботы подряд вместо воскресения), а тема при этом появляется бонусом, не все ОД знают про эту тему
 
мне на Маневровой 40 (Екатеринбург) обновили на 0 то,сам сказал что есть такая прошивка, что исправляет ошибку что не пишет панель слово "воскресенье ", а разные дни

azLXxa6UzgU.jpg
 

Сверху