Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто пользуется транспондером, плюсы и минусы какой фирмы где брали стоит покупать или играться с оплатой на
В 2020 году брал T-Pass Kapsch Автодоровский за 2100-2200 руб. Тогда ещё были скидки при оплате через транспондер, а я 4-6 раз в год езжу по платке Воронеж-Краснодар, и он окупился по деньгам в течение полугода. Сейчас скидок при оплате через ТП нет, а ценник на транспондеры где-то за рамками приличия (где-то от 5 за самую простую модель нужно хорошо поискать в наличии), поэтому, мне кажется, транспондер, вообще, не имеет никакой актуальности - даже в сезон не видел прямо пробок на пунктах оплаты.
все верно. Плюс очень часто народ едет в полосу транспондера таковым не обладая,что не создаёт комфорта и скорости от пользования этим девайсом. При отсутствии скидки на оплату не вижу никакого смысла в транспондере,кроме как если в живешь в Москве и части ездишь по платкам там в пределах области