Кто устанавливал сигнализацию с сим картой? Как оно по цене



GVV

New member
На нём же штатная есть, надо к дилеру обратиться по кодам прошивки
 

Би22

New member
на нем штатный иммобилайзер. Телематики в таком не предусмотрено в принципе.
 

Breze

New member
Так везде по разному. Разные сигналки стоят в разных городах по разному, как не странно. Опять же ваши пристрастия. Есть Пандора, но она без обходчика и сильно дороже. Есть Старлайн, он уже с обходчиком, но дешевле. Если второе интересно, то в поисковике пробейте, сколько стоит в ваших краях Старлайн Е96v2 или S96v2. С установкой, естественно.
 

Сверху