Может кто знает, как убрать, чтоб машина не сигналила, когда брелок не в машине, когда дверь закрываешь

Meryam

New member
Добрый день! Может кто знает, как убрать, чтоб машина не сигналила, когда брелок не в машине, когда дверь закрываешь?
 


Jamming

New member
Так в настройках можно выбрать, как на сигнализацию поставить: или звук и свет, или только свет.
 

Reznor

New member
нет, когда машина заведенная, выходишь из машины и она сигналит, что ключ не в машине
 

monah_

New member
а это да, у всех такое читаю. Где-то видел, товарищи показывали, что провода определённые перекусывали, а штатно я так понимаю, ни как эту функцию не отключить.
 

Фдуч2

New member
Никак. Или брелок в салоне оставляйте, или дверь на 1 щелчок закрывайте.
 

Сверху