может кто знает, отлетела пружина из заднего дворника, как ее вставить и можно ли пользоваться без нее? 8пм

Всем привет, может кто знает, отлетела пружина из заднего дворника, как ее вставить и можно ли пользоваться без нее?
8пм дорест

Gxz-0G8z74r4qLli1GVH0uDAy3uZmRgwFrOweG9Oq5pX_eLfPdOz3GfAeGw4KCLHVtx5E91EzTBkN718ZVUVJeFz.jpg
 


NeedDesign

New member
Дворник снимите и оденьте пружинку,там увидите позы,дворник назад оденьте!)
 

GEMoneyBank

New member
не получилось собрать конструктор, не могу понять как крепить пружинку(
 
Там просто, в районе крепежа, разжать руками пластик изнутри и поднять, под ним гайка! Снять и поставить пружину, обведено, этой частью к месту шарнира, короткой под дворником, если надо поджать длинную часть, работы на пару минут!

aU615Ieguaqhi5nWF7qmGlsWJJ9659o1LwwNez1yWu5d814A1firrlsHZ2jbFR1eoN1n9dV-3CEbNqGlJmaNsyql.jpg
 

Сверху