Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
может кто знает, отлетела пружина из заднего дворника, как ее вставить и можно ли пользоваться без нее? 8пм
Там просто, в районе крепежа, разжать руками пластик изнутри и поднять, под ним гайка! Снять и поставить пружину, обведено, этой частью к месту шарнира, короткой под дворником, если надо поджать длинную часть, работы на пару минут!