На 8 Про Макс кто какой видео регистратор ставил? Есть какие-нибудь свои?
С Славiк Кравчук New member 8 Окт 2021 #1 На 8 Про Макс кто какой видео регистратор ставил? Есть какие-нибудь свои?
F FoY New member 28 Дек 2021 #4 полистай мануал,посмотри внимательно где зеркало крепится,там вроде камера вделана,у меня на 7 про комбо устройство поставлено мной
полистай мануал,посмотри внимательно где зеркало крепится,там вроде камера вделана,у меня на 7 про комбо устройство поставлено мной
Антон Лысихин New member 22 Фев 2022 #5 не встроенный, там заглушка. Встроенный появился только в рестайле сейчас
Женя Бахтин New member 12 Окт 2022 #12 на данный момент вроде только арриза 8 с регистратором встроенным . у нас просто место под него сделано
на данный момент вроде только арриза 8 с регистратором встроенным . у нас просто место под него сделано
А Александр Некрасов New member 10 Дек 2022 #13 Всем спасибо, оказывается видео регистратор у меня встроенный)