На 8 Про Макс кто какой видео регистратор ставил? Есть какие-нибудь свои



FoY

New member
полистай мануал,посмотри внимательно где зеркало крепится,там вроде камера вделана,у меня на 7 про комбо устройство поставлено мной
 
на данный момент вроде только арриза 8 с регистратором встроенным . у нас просто место под него сделано
 

Сверху