Народ! А кто нибудь ставил резину на зиму 235/60R18? Ни чего не задевает?
B bdy New member 11 Авг 2021 #1 Народ! А кто нибудь ставил резину на зиму 235/60R18? Ни чего не задевает?
Д Дмитрий Русаков New member 17 Дек 2021 #4 Мне в шинке говорили, что взаимозаменяемые 225/60/R18, но настоятельно рекомендовали брать именно штатный размер, что вообщем то и сделал
Мне в шинке говорили, что взаимозаменяемые 225/60/R18, но настоятельно рекомендовали брать именно штатный размер, что вообщем то и сделал