Народ! А кто нибудь ставил резину на зиму 235/60R18? Ни чего не задевает

bdy

New member
Народ! А кто нибудь ставил резину на зиму 235/60R18? Ни чего не задевает?
 


Мне в шинке говорили, что взаимозаменяемые 225/60/R18, но настоятельно рекомендовали брать именно штатный размер, что вообщем то и сделал
 

Сверху