Народ, почему не работает система старт-стоп ? Кондер отключён, но она все равно пишет мол

Народ, почему не работает система старт-стоп ? Кондер отключён, но она все равно пишет мол отключите

6cQYGXOmHGg.jpg
 


bithatron

New member
У вас климат на максимум. Вы хотите и жары, и чтоб машина заглохла.
В начале, когда появилась модель, все поголовно задавали вопрос, как отключить эту функцию
 
пока салон не нагреется до заданной температуры которая выставлена у вас на климете, эта система не включится
 

Mишукова

New member
Читайте инструкцию, там ВСЕ про это написано. Уже не раз эта тема поднималась тут. Вся логика там есть, если кто не понимает
 

reutoff

New member
если вопрос про блокировку)то,отвечаю))
У дилера удалено подключались специалисты импартера из Москвы и заблокировали эту функцию,у меня на панели всегда горит красным буква А,мне не приходится ее вкл и выкл.)и функция после этого ни разу не сработала,как мы только не пытались.Уточняйте у дилера,пусть консультируются.Мне в ЛунаАвто в Новосибирске делали.
 

Ermitage

New member
Если вопрос актуален то подскажу. Под видом кондиционера машина имеет ввиду весь климат. Отключил на дурака климат и система включилась.
 

Сверху