Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, почему не работает система старт-стоп ? Кондер отключён, но она все равно пишет мол
У вас климат на максимум. Вы хотите и жары, и чтоб машина заглохла.
В начале, когда появилась модель, все поголовно задавали вопрос, как отключить эту функцию
если вопрос про блокировку)то,отвечаю))
У дилера удалено подключались специалисты импартера из Москвы и заблокировали эту функцию,у меня на панели всегда горит красным буква А,мне не приходится ее вкл и выкл.)и функция после этого ни разу не сработала,как мы только не пытались.Уточняйте у дилера,пусть консультируются.Мне в ЛунаАвто в Новосибирске делали.