Народ у всех так бывает? Едешь себе в пробке, скорость 3-5 км/ч дистанция от впереди идущего автомобиля есть нормальная, иногда вдруг не с того резко

Space Monkey

New member
Народ у всех так бывает?
Едешь себе в пробке, скорость 3-5 км/ч дистанция от впереди идущего автомобиля есть нормальная, иногда вдруг не с того резко останавливается (срабатывает система экстренного торможения и включаются быстро аварийки).
 


Автолик

New member
тут дело не дистанции. До машины может быть более 15-20 метров, а скорость не более 10 км/ч
 

Сверху