Space Monkey
New member
Народ у всех так бывает?
Едешь себе в пробке, скорость 3-5 км/ч дистанция от впереди идущего автомобиля есть нормальная, иногда вдруг не с того резко останавливается (срабатывает система экстренного торможения и включаются быстро аварийки).
Едешь себе в пробке, скорость 3-5 км/ч дистанция от впереди идущего автомобиля есть нормальная, иногда вдруг не с того резко останавливается (срабатывает система экстренного торможения и включаются быстро аварийки).