Ни кто не пробовал или может знает, как отключить кондиционер при автозапуске.
Евгений Романенко New member 2 Янв 2021 #1 Ни кто не пробовал или может знает, как отключить кондиционер при автозапуске.
Евгений Горшков New member 26 Янв 2021 #2 Никак! В талмуте написано что при 2 градусах ас не будет включаться.
turok2 New member 5 Апр 2021 #5 А зачем его отключать? У вас же климат контроль. Он сам определит когда его включать, когда нет.