Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нужна помощь. Дворник у водителя примёрз. Включила его. Теперь он кривой и не доходит до конца стёкла. Что это??? Что делать
На будущее, если видите что лобовое стекло замёрзло, лучше дворник либо вручную с места сдвинуть слегка, либо на пару минут включать обогрев, благо на 8про очень быстро прогревается