Нужна помощь. Дворник у водителя примёрз. Включила его. Теперь он кривой и не доходит до конца стёкла. Что это??? Что делать

Добрый день. Нужна помощь. Дворник у водителя примёрз. Включила его. Теперь он кривой и не доходит до конца стёкла. Что это??? Что делать?
 


Zverusha

New member
Двиг заглушили, рачаг дворников вверх нажали, они станут вертикально и ровняйте
 

Natalie_U

New member
Вверх подняла, а что ровнять не понимаю. Тыркаю в разные стороны ничего не меняется.
 

Nsk_Nick

New member
На будущее, если видите что лобовое стекло замёрзло, лучше дворник либо вручную с места сдвинуть слегка, либо на пару минут включать обогрев, благо на 8про очень быстро прогревается
 

Сверху