обратил внимание что в месте поводка дворника большое техническое отверстие. Нужно ли его закрывать резинками или не заморачиваться? на алиэкспрессе

Kila

New member
Всем привет. обратил внимание что в месте поводка дворника большое техническое отверстие. Нужно ли его закрывать резинками или не заморачиваться? на алиэкспрессе их большое количество. посоветуйте может где лучше заказать?
 


Ermitage

New member
Добрый вечер. Конечно надо. Через 2 месяца под крышкой ужас творился. Сейчас заказал такие, 80 рублей пара

exoMi67g4OY.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! Защитный чехол для автомобильного стеклоочистителя, силиконовый защитный чехол для стеклоочистителя на руку ветрового стекла, пылезащитный чехол с фрагментами и листьями, аксессуары за 87,20 - уже со скидкой -40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=XOSnwGO
 

woffka

New member
благодарю. Надо щетки снимать полностью, чтоб установить, правильно?
 

Blow

New member
Пожалуйста.
Да, но, это так у любого продавца данной "фичи".
 

Northid

New member
И вам пожалуйста)
Нет, ставите дворники в сервисный режим, и продеваете через весь дворник.
 
Глушите авто, и дёргаете рычаг дворников вверх 1 раз, дворники в сервисном режиме. После этого, как заведете авто, так же 1 раз вверх и дворники встанут в свое 0 положение (лягут). Для замены резинок или дворников так-же нужно ставить в сервисный режим, у нас в 0 положении они не поднимаются, упираются в капот.
 

Сверху