Относительно было всё нормально с климатом, в последнее время холод дует в ноги, почему то не перекрывается поток воздуха с нижних дефлекторов. Если

Здравствуйте друзья! Относительно было всё нормально с климатом, в последнее время холод дует в ноги, почему то не перекрывается поток воздуха с нижних дефлекторов. Если была такая проблема, как её решили? Машина про макс
 


rikk

New member
Забавно > И соответственно, климат стоит не в режиме "АВТО"
 

Boris A Dolgov

New member
поробовал по разному, никаких изменений, дует в ноги, ноги мёрзнут и душно, толку от климата нет
 
Ну тогда, наверное могу посоветовать, насколько я понял, после 1 год эксплуатации Прохора, всё решается двумя способами
1. сбросить клеймы аккумулятора;
2. поездка к диллеру.
 

Sakic

New member
Перезагрузи климат

ThY6vsiHeS4.jpg
 

Сверху