Роман Ожередов
New member
Отвратительнейший сервис у чери. С декабря прошлого года не могу поменять лобовое стекло по страховке.
Дилер (Автопремиум, Тверь) кормит обещаниями.
Лобовое стекло по сути расходник. Но на складах отсутствует. Месяцами ждут из Китая. С таким сервисом все клиенты разбегутся.
Дилер (Автопремиум, Тверь) кормит обещаниями.
Лобовое стекло по сути расходник. Но на складах отсутствует. Месяцами ждут из Китая. С таким сервисом все клиенты разбегутся.