Сергей Абрамов
New member
Планирую брать 8 про макс (максимальная комплектация). Сейчас езжу на Рено Аркана (максималка). Скажите почувствую разницу по комфорту ? Какие болячки есть у авто ? С чем могу столкнуться. Прошу все ответы по делу и объективно. Спасибо