Подскажите как крепили задний номер. У дилера продаются крепёж. Как

Добрый день. Подскажите как крепили задний номер. У дилера продаются крепёж. Как тотдорого

r5sK0zImLGc.jpg
 


l7oTal7

New member
Ширины рамки не хватает на четыре болта прикрепить. Прикрутил на верхние, а нижние торчат.
 

Art Venture

New member
в обычной рамке впритык к краям просверлил два отверстия вверху, два отверстия внизу рамки. Подобрал болты с аккуратными шляпками
 
тоже также сделал, купил рамку другую, полсверлил четыре отверстия и прикрутил болтами с потаем
 

Anastassia

New member
У дилера уже закреплена своя рамка с рекламой. Я его рамку выкинул и поставил номер в свою... на обычных штатных болтах
 

Karl Malone

New member
Защёлкнул в рамку, по паре черных пластиковых хомутов в отверстие, хвосты обстриг, всё)))
 
Я через оргстекло сделал, прибил его сначала к крышке багажника, а затем к нему рамку, никаких следов работы нет
 

Сверху