подскажите какие есть варианты решения опускания сидения еще ниже? У меня рост 190 Тигго 8 2022 Угол сидения решил просто подкладыванием гаек +3 см

vitalikn

New member
Все привет, подскажите какие есть варианты решения опускания сидения еще ниже?
У меня рост 190
Тигго 8 2022
Угол сидения решил просто подкладыванием гаек +3 см
Теперь надо бы еще ниже сидение опустить
Да и пассажирское тоже)
 


Kovich

New member
Можно фото изменения угла сидения и куда гайки подкладывали
 
Никак, резать и варить +- сантим полтора иначе обшивкой ляжет на металл. У меня зять 195 так ему только выноса руля не хватает,а сидеть удобно
 

Zverusha

New member
Напишу тут ещё вот что. Подкладывание гаек было убрано, слишком высоко стал сидеть. Было куплено удлинитель сидения. Это решил все проблемы.

wNONzD82yUc.jpg
 

Сверху