Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите у кого нибудь получилось отключить автоматическую постановку ручника после заглушки двигателя??
причём тут мойка? Я катаюсь просто тупа по городу и диски греются, я приезжаю домой глушу машину и ручник автоматически срабатывает и у меня колодки примерзают за ночь
у вас третья машина по вашим словам с эл ручником, так вот либо я не так спросил, либо вы не так поняли!!! Можете мне в личку написать я более подробнее вам объясню
ну значит вам повезло, я отключил складывание зеркал, так как они у меня с треском той зимой открылись и мне стало жалко насиловать их. Вот и ручник у меня не отводит колодки с утра, потому и хочу их отключить но не знаю как