пожалуйста, кто-нибудь делал антикоррозийную обработку днища автомобиля? Есть ли в этом толк, по опыту ездил на корейце 8 лет, антикор не делал,

Mишукова

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал антикоррозийную обработку днища автомобиля? Есть ли в этом толк, по опыту ездил на корейце 8 лет, антикор не делал, ржавчина отсутствовала. Что будет с китайцем не знаю)
 


Делали.
Хотя в списке допов значилось что сделан антикор с шумкой арок.
На деле диллерский антикор оказался бутафорией.
 

larisochek

New member
Обязательно нужно особенно для зимней городской химии которой заливают дороги
 

Сверху