nom
New member
Представляю на суд общественности первый отчет по исследованию 8 PRO MAX DreamLine. Голосовой помощник порадовал
)))
===== для памяти=====
Алгоритм включения CarPlay с телефоном Iphone. Про андроид ничего не знаю.
Все манипуляции производятся только со стороны магнитолы. На айфоне только подтверждаем создание пар и синхронизацию контактов.
1. на магнитоле включить флажок ВlueТooth
2. Запустить определение устройств и их поиск. Найти свой iPhone и сперва подключить его именно через Bluetooth. Создать пару.
3. На магнитоле выключить флажок Bluetooth и включить его снова.
4. Снова найти свой iPhone в списке последних подключений и подключить его, но только уже выбрав подключение CarPlay.
Если Вы сделали все верно, магнитола выключит Bluetooth и покажет подключение через Carplay. Ну и покажет карты навигатора с телефона.
PS смотреть видею с ютуба через карплей вы не сможете. Вырезано из технологии компанией Apple из соображений безопасности. но музыку и телефонные звонки - не вопрос.
Видео на магнитоле можно запускать с флешки, воткнутой в подлокотнике да и то просмотр ограничен некоей скоростью, устанавливаемой в настройках.
===== для памяти=====
Алгоритм включения CarPlay с телефоном Iphone. Про андроид ничего не знаю.
Все манипуляции производятся только со стороны магнитолы. На айфоне только подтверждаем создание пар и синхронизацию контактов.
1. на магнитоле включить флажок ВlueТooth
2. Запустить определение устройств и их поиск. Найти свой iPhone и сперва подключить его именно через Bluetooth. Создать пару.
3. На магнитоле выключить флажок Bluetooth и включить его снова.
4. Снова найти свой iPhone в списке последних подключений и подключить его, но только уже выбрав подключение CarPlay.
Если Вы сделали все верно, магнитола выключит Bluetooth и покажет подключение через Carplay. Ну и покажет карты навигатора с телефона.
PS смотреть видею с ютуба через карплей вы не сможете. Вырезано из технологии компанией Apple из соображений безопасности. но музыку и телефонные звонки - не вопрос.
Видео на магнитоле можно запускать с флешки, воткнутой в подлокотнике да и то просмотр ограничен некоей скоростью, устанавливаемой в настройках.