Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Представляюсь по вопросу вступления в клуб. Пока на правах ждуна. Черный 8 PRO MAX на черном салоне пока в пути. Комплектация DreamLine, ибо салон
Доброго времени суток. Представляюсь по вопросу вступления в клуб. Пока на правах ждуна. Черный 8 PRO MAX на черном салоне пока в пути. Комплектация DreamLine, ибо салон черный.
ну как и где тут все стандартно по-моему. Где удобно обслуживать, там и брать. У меня основной вопрос был ЧТО брать. Всю голову сломал. Чуть было не ушел в параллельный импорт ниссана… но побоялся. Все же тут хоть и китайская, но гарантия.
сможете, конечно. Просто ОД по моему опыту не шибко любят обслуживать чужие авто, хотя и обязаны. В сложных, пограничных случаях это может сыграть против покупателя. Хотя когда речь идет о полляме, наверное, имеет смысл брать в любом ОД… но если речь идет об одном городе, 10-20К я вымучивать не стал. Поехал в свой ближайший.