При каждой поездке от "пуск" до "стоп" в какой то момент загорается чек "Неисправность BSD", "потеряна связь с системой BSD". Был у дилера на ТО,

Би22

New member
Привет!
При каждой поездке от "пуск" до "стоп" в какой то момент загорается чек "Неисправность BSD", "потеряна связь с системой BSD". Был у дилера на ТО, сказали сделали перепрошивку. На обратной дороге чек выскочил снова. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили? У какого дилера? Санкт-Петербург.
 


qewsxza

New member
Здравствуйте Валерий скиньте клему с аккумулятора на десять минут
 

masterlak

New member
Там была отзывная по глюкам в системе слепых зон, диллеры перепрошивали, хз может криво перепрошили или сказали что перепрошили. Скинь акб если не поможет ищи диллера и присутствуй при прошиве!
 

Сверху