Би22
New member
Привет!
При каждой поездке от "пуск" до "стоп" в какой то момент загорается чек "Неисправность BSD", "потеряна связь с системой BSD". Был у дилера на ТО, сказали сделали перепрошивку. На обратной дороге чек выскочил снова. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили? У какого дилера? Санкт-Петербург.
При каждой поездке от "пуск" до "стоп" в какой то момент загорается чек "Неисправность BSD", "потеряна связь с системой BSD". Был у дилера на ТО, сказали сделали перепрошивку. На обратной дороге чек выскочил снова. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили? У какого дилера? Санкт-Петербург.