Принимайте новенького. Я с Краснодара

Всём привет! Принимайте новенького. Я с Краснодара.

X2GQxeUth7Y.jpg
 


oksale

New member
Ну рассказывайте Игорь, почём? как (кредит или наличные)? что подарили из допов?
 

SPEC1AL1ST

New member
а у меня сегодня выдача. 3000000 за такую же, только дримлайн. Плюс в ней ковры, защита, сетка, колеса, антикор, подкрылки. И переплата вылазиет почти 300 за 7 лет. Итог получится 3,3
 
Откуда такие цены, они у всех дилеров примерно одинаково стоят не меньше 3600000 руб. За 2600000, нет таких цен.
 

acidrat

New member
есть.
Мне за 2,850,00 предлагали ультима. Отказался потому как рыночная цена моего авто 2.4-2.6 а они 1.9 предложили.
Т. Е. в чем - то снижают, но все равно своё отбивают.
 

Vortex0220

New member
ну все правильно 2850000+580000(скидка по трейде ину)+270000 (скидка по кредиту Черри легко) =3700000. У нас в городе такие акции.
 

Сверху