Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а у меня сегодня выдача. 3000000 за такую же, только дримлайн. Плюс в ней ковры, защита, сетка, колеса, антикор, подкрылки. И переплата вылазиет почти 300 за 7 лет. Итог получится 3,3
есть.
Мне за 2,850,00 предлагали ультима. Отказался потому как рыночная цена моего авто 2.4-2.6 а они 1.9 предложили.
Т. Е. в чем - то снижают, но все равно своё отбивают.