Принимайте в свои ряды. Обменял 7 про, на 8 про, комплектация максимальная. Вопрос как отключить, звуковой сигнал, при постановке на охрану. На ГУ

goodlucker

New member
Всем привет. Принимайте в свои ряды. Обменял 7 про, на 8 про, комплектация максимальная. Вопрос как отключить, звуковой сигнал, при постановке на охрану. На ГУ стоит только свет, но не помогло.
 


Поздравляем, так хоть расскажи что почем? А то сейчас цены так прыгают и вроде с декабря скидки очень большие)
 
Да сам в шоке прибываю. 7 про ещё года не было. Не планировал менять.поехал на ТО и охомутали. 2,5 получилось с допами.
 

Aksioma

New member
здравствуйте! Сегодня скидывал массу чтоб подзарядить АКБ, после этого при постановке на сигналку 5 раз гудит зв. сигнал. У вас тоже такое было?
 

Karabas

New member
наоборот было. Никак не менялось. Выбираешь свет, а работает клаксон. После снятия клеммы, помогло.теперь только свет.
 
понятно. Спасибо. До снятия клеммы всё нормально было, а теперь как будто с ключом вышел из машины, только пять раз сигналит. Завтра попробую опять клемму скинуть
 

Сверху