Денис Мишин
New member
Всем привет. Приобрёл carlinkit. Столкнулся с проблемой. Вставляю в неё симкарту yota и приставка не берет с неё интернет. Пишет что только экстренные вызовы. Симка 100% рабочая. Проверил через модем. Понимаю что 100% какие то настройки сети нужны. Кто сталкивался, выручайте.