Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят рассматриваю к покупке эту тачку. Что лучше 7про или всё таки 8про?Посоветуйте
На вкус и цвет, если вам интересно моё мнение, то это гомно полное, особенно на чери 7 про. У них у каждого 20 их меняют по гарантии, шьют постоянно. Вам просто стоит зайти в ту группу и посмотреть.
Ну и по мне вечный вой плохо себя чувствующей собаки на весь салон при разгоне это не моё. У нас втопил, скинула 4 передачи вниз и полетела.