Ребят рассматриваю к покупке эту тачку. Что лучше 7про или всё таки 8про?Посоветуйте



8про! Больше всяких возможностей! Я свою из-за адаптивного круиза только взял. И при складывании сидений для путешествий удобно.
 

Child

New member
186 и 149 л.с . Если размер багажника не важен и авто будет эксплуатироваться в основном в городе, то берите 7-ку и экономите.
 

vofffka

New member
экономия при покупке, страховках и налогах, а по расходу бензина и всё остальное одинаково.
 

Sky Dreamer

New member
На вкус и цвет, если вам интересно моё мнение, то это гомно полное, особенно на чери 7 про. У них у каждого 20 их меняют по гарантии, шьют постоянно. Вам просто стоит зайти в ту группу и посмотреть.
Ну и по мне вечный вой плохо себя чувствующей собаки на весь салон при разгоне это не моё. У нас втопил, скинула 4 передачи вниз и полетела.
 

Сверху