Ребят собрался брать авто стоит выбор атлас 2.4 или тигго 8 2.0 обе в максемалки скажите на что обратить внимание при покупке после завтра поеду в

Ребят всем привет собрался брать авто стоит выбор атлас 2.4 или тигго 8 2.0 обе в максемалки скажите на что обратить внимание при покупке после завтра поеду в салон у тигго 8 куча подарков вебаста резина тигго 1800к атлас 1760 но там даже резины зимней нет а тут и авто в наличии уже устал форумы читать так авто новое что взять подскажите на что внимание обратить если буду брать. Спасибо всем за ответы и помощь удачи.
 


Krivetsky

New member
Вообще Атлас хорош, но по всем критерием практически проигрывает 8. Полный привод там тоже условный, если долго буксовать то перегревается он, поэтому лучше эллюзиями себя не тешить. я бы взял 8 не думая
 
Сами рассматривали TIGGO 8, не понравился вариатор и подвеска жестковата и на управление черезмерно резкий! Вариатор при включении D даёт вибрацию на машину. В итоге выбрали HAVAL ф7! Атлас видом не очень зашёл, эргономикой и место меньше чем в ф7
 
Что подскажут то? Сами думайте. Нужен 4х4 - это атлас. Нужен третий ряд-это тигго8. Атлас неплох, владею. Багажник в атласе маловат, у чери гораздо больше
 

nonameseo

New member
По поводу вариатора на восьмёрке:сравниваю с аутлендером 15 года, в тигго лучше, тише, плавнее, тяговитее...
 

Сверху