Азамат Дюсьметов
New member
Ребят всем привет собрался брать авто стоит выбор атлас 2.4 или тигго 8 2.0 обе в максемалки скажите на что обратить внимание при покупке после завтра поеду в салон у тигго 8 куча подарков вебаста резина тигго 1800к атлас 1760 но там даже резины зимней нет а тут и авто в наличии уже устал форумы читать так авто новое что взять подскажите на что внимание обратить если буду брать. Спасибо всем за ответы и помощь удачи.