Всем привет. Сегодня машина простояла весь день с открытым багажником и дверьми, в итоге вечером акум не подавал признаков жизни. Акум зарядил все ок. Но я так понимаю ему уже кирдык, полтора года проблем не было вообще. Машина 8 про 1.6. Вот теперь встал вопрос какую батарейку поставить, функцией старт-стоп я не пользуюсь, а если покупать с этой функцией то пишут что они долго не живут, всего пару лет. Вот сижу и бошку ломаю. Кто что себе ставил? Что посоветуете?