Николай Семак
New member
Добрый день! Сегодня очередной глюк у моего 8проМакс. Раньше думала что глюки у меня))) Сегодня машина ночевала открытой. Думаю такое было и раньше. Потому что бывало подхожу, а она открытая. Думаю может не услышала как открывается. Однажды ребенок раньше меня подбежал к машине и сказал что она открытая. Я всегда когда от нее отхожу, проверяю чтобы она закрылась (по звуку и зеркала складываются). А сегодня я увидела, что даже крыша не закрытая была. Блин, я так расстроилась. Я не уверена что я вчера не проконтролировала ее закрытие. Неужели она сама открывается? Было такое у кого? Сегодня я на то, все рассказала, обещали решить вопрос с прошивкой (но почему то называют это обновлением). Думаю отключить функцию автозакрывания. Так на ручке тоже через раз срабатывает закрывание. А за ключом лазить в сумку так себе