Александр Швакин
New member
Добрый вечер! Сегодня после долгой поездки заметил что стёкла второго ряда запотели, полез назад смотреть что там вообще за система обдува, машину купил две недели назад и не обращал внимания что происходит сзади, дай думаю настрою там климат сниму пленочку с потенциального глянцевого экранчика. Экранчик не горит, дефлекторы не дуют. В инструкции на экранчике всё сенсорное должно быть, но такое ощущение что оно отключено изначально хотя комплектация максимальная, кто-то задавался вопросом что там с обдувом и настройками по второму ряду? Кнопки Rear как написано в книжке на передней консоле управления климатом нет.