Сегодня забыл документы в багажнике, ключ не доставал, подошёл она меня узнала.. я открыл багажник, документы забрал, багажник закрыл и ушёл… мне

Сегодня забыл документы в багажнике, ключ не доставал, подошёл она меня узнала.. я открыл багажник, документы забрал, багажник закрыл и ушёл… мне коллега говорит, что моя машина стоит на парковке стёкла все опущены, люк открыт. Вышел, смотрю емае! Все открыто! Это что за херня? Кто то сталкивался?
 


Ajgulka79

New member
Как вариант-батарейка села в ключе, делов на три минуты....хотя если сама всё открыла, чёрт её знает
 
Если зажать кнопку открытия, откроется все, тоже склоняюсь к этой версии. Батарейку менял, ничего не открывалось, на табло показало о замене и открыло как обычно.
 

terem

New member
Дядя Юра, вы наверное пукнули в машине., машина решила проветрится .. С кнопками по аккуратнее на откр. Закр. Разок тоже было.. Видать в кармане ключ прижался
 

piercingradiant

New member
Зажал кнопку открытия на ключе более 3 секунд- сработала система проветривания авто
 

Сверху