Серега Хальченко
New member
Сегодня забыл документы в багажнике, ключ не доставал, подошёл она меня узнала.. я открыл багажник, документы забрал, багажник закрыл и ушёл… мне коллега говорит, что моя машина стоит на парковке стёкла все опущены, люк открыт. Вышел, смотрю емае! Все открыто! Это что за херня? Кто то сталкивался?