съездил я в псковский салон там посмотрели заднюю камеру, сфоткали что она не работает,сказали будут менять по гарантии. В наличии тока еe нету.

Kovich

New member
Всём привет, съездил я в псковский салон там посмотрели заднюю камеру, сфоткали что она не работает,сказали будут менять по гарантии. В наличии тока еe нету. Заказали и придeт она через 7-30 дней.
 



Сверху