Скажите пожалуйста,было такое у кого нибудь?Прошка 1,6.Вообщем глушу не выключив радио. Потом сажусь завожу- а панель приборов не горит,пусто,темно

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,было такое у кого нибудь?Прошка 1,6.Вообщем глушу не выключив радио. Потом сажусь завожу- а панель приборов не горит,пусто,темно.Вот чудеса!Отхожу в сторону с ключём, он закрывается.Постою минуту,подхожу-открывается.Завожу-всё работает.Может по какому то алгоритму нужно глушить,выключать всё?Подскажите,у кого так было?
 


torodea

New member
Вообще радио и мультимедиа не выключаю перед заглушкой двигателя. Всё нормально работает. Тьфу-тьфу. Чудеса какие-то.
 
Попробуй сделай как нибудь перезагрузку гу, подержи кнопку вкл/выкл радио по моему секунд 20-30, это его единственная алаптация так скажем. Если нет наверное клемы нет смысла скидывать я бы к дилеру ехал
 

Сверху