Дмитрий Волчков
New member
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,было такое у кого нибудь?Прошка 1,6.Вообщем глушу не выключив радио. Потом сажусь завожу- а панель приборов не горит,пусто,темно.Вот чудеса!Отхожу в сторону с ключём, он закрывается.Постою минуту,подхожу-открывается.Завожу-всё работает.Может по какому то алгоритму нужно глушить,выключать всё?Подскажите,у кого так было?