Собираюсь брать черт тига про 8 Макс, смотрел за данным авто год, сейчас решился! Про руль наслышан, что еще может удивить? Что такое АА, что такое

Lawyerrr

New member
Собираюсь брать черт тига про 8 Макс, смотрел за данным авто год, сейчас решился! Про руль наслышан, что еще может удивить? Что такое АА, что такое дримлайн?
 


litto82

New member
Коричневый салон,вентиляция передних сидений,адаптивный круиз,куча электронных помощников впринципе и все
 
это ж так сложно посмотреть на официальном сайте, ну сделал вам скрин, это то, чего нет в комплектации дримлайн

9J4oCtarZGM.jpg
 

lnx

New member
передние датчики есть, слепые зоны есть. . А всё остальное практически, работает от радара который расположен в переднем бампере....и зимой когда он грязный от снега...то перестает работать ( поэтому эти помощники не очень то нужны)
 

slavic

New member
и да все остальные функции можно отнести к адаптивному круиз контролю...они все работают когда он включен. Кроме света.
 

sillie

New member
только система помощи при движении в пробках работает совместно с адаптивным, остальные работают постоянно!
 
работает без адаптивного, удержание в полосе не знаю, не применял без адаптивного! Езжу постоянно с ним и это кайф
 
Лучше брать максималку! Салон приятнее, куча помощников на дороге + вентиляция передних сидений. Переплата не большая.
Всегда лучше иметь возможность и не пользоваться, чем не иметь и хотеть пользоваться.
Но пользоваться будете 100%.
 

XaMMu

New member
Цена может удивить. Подорожали они недавно. Прайс подняли+скидки подрезали
 

I was here

New member
Вы приклываетесь? Вы машину смотрели у диллера? Что такое дримлайн и что такое АА... Не покупайте машину..... все эти вопросы можно узнать в салоне......
 

Сверху