Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Собираюсь брать черт тига про 8 Макс, смотрел за данным авто год, сейчас решился! Про руль наслышан, что еще может удивить? Что такое АА, что такое
Собираюсь брать черт тига про 8 Макс, смотрел за данным авто год, сейчас решился! Про руль наслышан, что еще может удивить? Что такое АА, что такое дримлайн?
передние датчики есть, слепые зоны есть. . А всё остальное практически, работает от радара который расположен в переднем бампере....и зимой когда он грязный от снега...то перестает работать ( поэтому эти помощники не очень то нужны)
Лучше брать максималку! Салон приятнее, куча помощников на дороге + вентиляция передних сидений. Переплата не большая.
Всегда лучше иметь возможность и не пользоваться, чем не иметь и хотеть пользоваться.
Но пользоваться будете 100%.
Вы приклываетесь? Вы машину смотрели у диллера? Что такое дримлайн и что такое АА... Не покупайте машину..... все эти вопросы можно узнать в салоне......