стоит вопрос в покупке зимней резины. у кого какие размеры? понимаю что штатная 235/55 r18. есть интересные предложения 235/60r18. интересно

всем привет, стоит вопрос в покупке зимней резины. у кого какие размеры? понимаю что штатная 235/55 r18. есть интересные предложения 235/60r18. интересно мнение
 


Satarus

New member
235 60 18. Брал такую, тк было подешевле, и повыше получается. Не трет нигде
 

Entry_N3

New member
Муж мне так взял)

Dk1bYyiXfKM.jpg
 

Anty

New member
прикольно. я взял один в один в шинсервисе только за 37000 и 235/60
 

Сверху