Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Стояночный тормоз ( ручник по старинке ) должен автаматически отключаться при включении «драйв»??? Есть каки е то настройки
Всем доброго времени суток! Стояночный тормоз ( ручник по старинке ) должен автаматически отключаться при включении «драйв»??? Есть каки е то настройки?
нет. Если ты пристёгнутый, то просто давишь на газ и ручник сам снимается. Если интересует вопрос, как не ставить на ручник, когда глушишь машину, то вот ответ: кнопку ручника нажми вниз и одновременно с этим глуши машину