Стояночный тормоз ( ручник по старинке ) должен автаматически отключаться при включении «драйв»??? Есть каки е то настройки

chaosteo

New member
Всем доброго времени суток! Стояночный тормоз ( ручник по старинке ) должен автаматически отключаться при включении «драйв»??? Есть каки е то настройки?
 


lexaoptimist

New member
При пристегнутом ремне безопасности и драйвер выкл. автоматически
 

Istoniz

New member
я так понимаю если задний ход, то нужно в ручную отключать?
 
нет. Если ты пристёгнутый, то просто давишь на газ и ручник сам снимается. Если интересует вопрос, как не ставить на ручник, когда глушишь машину, то вот ответ: кнопку ручника нажми вниз и одновременно с этим глуши машину
 

Сверху