Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Свист гул не знаю как назвать как будто бы щель между стеклом и уплотнителем и ветер задувает, в углу водительского стекла прям над стойкой, бесит
Всех приветствую! Свист гул не знаю как назвать как будто бы щель между стеклом и уплотнителем и ветер задувает, в углу водительского стекла прям над стойкой, бесит конкретно.. у кого было кто как решал ?8про
Приветствую, у меня такая же проблема. Только не между стеклом и уплотнителем, а в водительском зеркале что то свистит. Я их сложил и проехался, свиста нет, разложил опять появился. Свист появляется на скорости 70-80 далее пропадает