Свист гул не знаю как назвать как будто бы щель между стеклом и уплотнителем и ветер задувает, в углу водительского стекла прям над стойкой, бесит

UHVAT1611

New member
Всех приветствую! Свист гул не знаю как назвать как будто бы щель между стеклом и уплотнителем и ветер задувает, в углу водительского стекла прям над стойкой, бесит конкретно.. у кого было кто как решал ?8про
 


Dyadka

New member
Думаю только полная замена авто решит данную проблему, ну либо включить музыку погромче и делать вид что всё ок.
 

Тон

New member
Приветствую, у меня такая же проблема. Только не между стеклом и уплотнителем, а в водительском зеркале что то свистит. Я их сложил и проехался, свиста нет, разложил опять появился. Свист появляется на скорости 70-80 далее пропадает
 

Сверху