такой вопрос: сделал то 3, фильтра были свои, заказывал на China zone, салонный фильтр брал угольный, свиду отличный, плотный, вызывает доверие, но

Всем привет, такой вопрос: сделал то 3, фильтра были свои, заказывал на China zone, салонный фильтр брал угольный, свиду отличный, плотный, вызывает доверие, но поток воздуха сним снижается очень сильно, без фильтра поток воздуха в 2 раза сильнее. Вопрос фильтр гавно или я чего не понимаю?

TUC1hV_7qY_t2d38pRC44w-OdjjRnQH0lT3la3p3u8gxns7WptfKDMZwU3VSh83YPjklXC2HFaes8qaeWWaigfBZ.jpg
 


cdg

New member
может и хороший, только климат на всю пашет и толком не охлаждает салон
 

Ajgulka79

New member
У меня такой стоит, все в порядке, тут два варианта либо бумага и все говно в салоне, но пропускает больше воздуха, либо хуже поток
 

lapochka1377

New member
может и фрион, пример у брата на kia optima салон охлаждает на много быстрее
 

Krivetsky

New member
У них от рождения слабый климат для такого обьема салона, это норма!
 

kpv

New member
А по стрелкам правильно поставил? А то может стороны перепутал...
 

ECM

New member
Тоже самое, на обе машинах. Это физика, не знаю почему пишут что пропускает норм, я им не пользуюсь, приходится всегда на 4 включать. Беру обычный, тонкий и меняю каждые 10000.
 

Istoniz

New member
https://ozon.ru/t/jkZ7Nn2
Купил 5 штук, 3 уже в машине было, норм все и воздух как надо дует.
 

Сверху