Сергей Куракин
New member
Всем привет, такой вопрос: сделал то 3, фильтра были свои, заказывал на China zone, салонный фильтр брал угольный, свиду отличный, плотный, вызывает доверие, но поток воздуха сним снижается очень сильно, без фильтра поток воздуха в 2 раза сильнее. Вопрос фильтр гавно или я чего не понимаю?