Теперь мы тоже с вами! Также прикупили чехлы для ключей на алике, очень стильно и плотно сели, рекомендую

imobi

New member
Всем привет! Теперь мы тоже с вами! Также прикупили чехлы для ключей на алике, очень стильно и плотно сели, рекомендую!

ooXOoIrAhlU.jpg
 


parker

New member
Прикупили в конце августа, уже пробег 3000, пока полёт нормальный, но было пару косяков, задний ремень безопасности перекручен - Диллер исправил, при чем до сих пор загадка как так получилось и два раза вылетала ошибка мертвых зон, первый раз в день покупки, второй неделю назад, Диллер устранил, сказал, что косяк с контактами, если ещё раз вылетит будут менять какой-то узел, в подробности не вдавался, главное, что по гарантии. По расходу: при выезде из салона показывал около 18-19л, сейчас упал до 11л, самый низ был при поездке на дачу путь 100км расход упал до 10,3 но потом все вернулось до 11. Лью 92. В остальном всё отлично, динамика радует, хотя особо сравнивать не с чем до этого были все тачки слабенькие. Далее в ходе эксплуатации отпишу какие ещё появятся сюрпризы)
 
У меня при выезде из салона 20л показывал, сейчас 8 с копейками. Ссылочку на чехольчики в студию плиз.
 
Чехол для автомобильного ключа для Chery Tiggo 8 Pro 2021, новый мягкий чехол для автомобильного ключа из ТПУ с 4 кнопками, защитный чехол для пульта дистанционного управления, аксессуары из ТПУ

https://a.aliexpress.com/_ANCilK
 
Жена по этой ссылке заказывала, пришли по качеству норм, ожидал, что будут косяки либо зазоры, но в итоге пришло все в хорошем качестве, сели плотно, они из двух частей, вставляешь как телефон в чехол и плюс сзади крышечка, захлопнулось все четко
 

beavis179

New member
движок 1,6 ? Это на каком бензине 95? Прямо расход отличный 8, у меня ниже 11 сейчас не показывает
 

Сверху