Тигговоды, Никто случайно на стенде не измерял количество реальных лошадок на 8 про макс? Ато вчера случай произошел, померялись яйцами вчера с Санта

Тигговоды, приветствую. Никто случайно на стенде не измерял количество реальных лошадок на 8 про макс? Ато вчера случай произошел, померялись яйцами вчера с Санта Фе 177 л.с., так я ушел от него как от «стоячего», а всего то разница в 20 кобыл
 


рыбак

New member
У нас задушенный двигатель, по факту там лошадей 1/3 часть еще должна. А крутящий момент остался большой
 

amful

New member
За ускорение отвечает крутящий момент, а он у Макса 390. А Санта Фе и 250 нет!
 
375... Не верь шильдикам
390 это у 252 сильного движка в Китае... Ах, да, на максе стоит такой же, только програмно задушен.
 

Сверху