Евгений Калашников
New member
Тигговоды, приветствую. Никто случайно на стенде не измерял количество реальных лошадок на 8 про макс? Ато вчера случай произошел, померялись яйцами вчера с Санта Фе 177 л.с., так я ушел от него как от «стоячего», а всего то разница в 20 кобыл